Abgelaufen Offenes Verfahren

Gehölzpflege in Wolfenbüttel SM VOR 25/26

Auftraggeber
Niedersächsische Landesbehörde für Straßenbau und Verkehr - Geschäftsbereich Wolfenbüttel
Abgabefrist
05.06.2025
Ausführungsort
Nicht angegeben
Veröffentlicht
18.05.2025

Zusammenfassung

Ausschreibung für Gehölzpflege SM VOR 25/26 in Wolfenbüttel. Die Arbeiten umfassen die Pflege von Gehölzen im Stadtgebiet. Ausführungszeitraum ist 2025/2026.

CPV-Codes

77100000-1 Dienstleistungen im Bereich Landwirtschaft 77000000-0 Dienstleistungen in Landwirtschaft, Forstwirtschft, Gartenbau, Aquakultur und Bienenzucht 77300000-3 Dienstleistungen im Gartenbau 77200000-2 Dienstleistungen in der Forstwirtschaft 34928200-0 Zäune

Mehr Details mit Leto freischalten

KI-Zusammenfassung
Vergabeunterlagen
Bewertungsmatrix
Dokument-Chat
Automatische Alerts
Angebotsunterstützung
Demo buchen